Охота на мужчин


Современные представительницы слабого пола не ждут милостей от природы и не полагаются на волю судьбы. Поэтому, если вам на пути случайно встретилась хорошенькая девушка, будьте уверены: она либо тщательно изучила ваш маршрут, либо поджидает вас уже вторые сутки.

Самый популярный способ знакомства - в баре. Новейшие технологии в этой области раскрывает "Космополитен": сев около барной стойки, "достань тетрадку или любую бумажку и начни писать на ней любой текст. Затем прервись, подними взгляд на мистера Незнакомца и спроси у него:

"Как иначе сказать..." Или: "Как называется последний фильм с..."

Другой способ начать разговор, по версии того же журнала, - предложить незнакомцу сеанс гадания и, взглянув на его ладонь, предсказать скорую встречу с девушкой всей его жизни. Правда, скажем прямо, слишком уж все шито белыми нитками. Однако отсутствие правдоподобия помехой не является, раз до сих пор не утратил популярности "бабушкин метод": "флирт, танцы и стрельба глазами по схеме в угол - на нос - на предмет".

Когда наконец желанное знакомство произошло, в ход идут "случайные прикосновения". "Не забывай время от времени касаться его рукой", - учит все тот же "Космо" и объясняет, что "главное - правильно выбрать мишень". По увеличению степени интимности "мишени" располагаются в следующем порядке: локти и плечи - колени - спина. Помните об этом, когда новая знакомая решит вдруг заботливо похлопать вас между лопаток.



Внешность обманчива



Опыт последних лет доказал: пышногрудыми блондинками с ногами от ушей не рождаются, а становятся. Человечество изобрело краски для волос, пластическую хирургию и надувные бюстгальтеры.

Самые выносливые особы сидят на диетах и изнуряют себя зарядками и пробежками. Все остальные учатся ходить, как манекенщицы, "слегка выдвигая вперед нижнюю часть живота" и покачивая бедрами. И уж все без исключения не пренебрегают боевой раскраской: ведь если верить редакторам разделов красоты, "влажный блеск на губах и веках, зовущий взгляд - и стопроцентный успех тебе гарантирован".

Довершают картину несколько капель духов, выбираемых в соответствии с гороскопом (своим или потенциальной жертвы) или искусством шаманов древних народов. Считается, что устоять не сможет ни один мужчина, так как все это воздействует чуть ли не на генном уровне прямиком на подсознание.



Молчание - золото



Следующая стадия любого знакомства - разговор. Однако журналы не учат своих читательниц говорить. Они учат их молчать. Итак, о чем молчит женщина?

Искусная обольстительница не начинает беседу "с серьезных проблем", коими являются "борьба за мир во всем мире, загрязнение водоемов, пятна на солнце и предполагаемый цвет обоев в предполагаемой детской". Если же обсуждение столь важных вопросов необходимо, она не поставит вас в известность заранее, зато обязательно устроит бурные приготовления в вашем присутствии: выберет укромный уголок, предложит присесть и будет долго и с многозначительным видом созерцать ваш сотовый, ведь, по ее святому убеждению, включенный телефон обозначает, что вы ее игнорируете. Вполне возможно, никакого серьезного разговора и не последует - она просто устроила вам испытание, которое можно считать успешно пройденным лишь в том случае, если вы ее вкрадчиво спросили: "О чем ты хотела поговорить, дорогая?"

Однако главный женский секрет обольщения сформулирован на страницах "Мари-Клер": "Сначала ты знакомишься и ведешь себя открыто и немного развязно. Он в восторге: все, она моя. Тогда начинаешь его игнорировать. То есть переходим от горячего к холодному".

Затем количество вашего общения постепенно начнет перерастать в качество. Принцип следующий: "Ненавязчиво участвуй в решении его проблем, внимательно слушай его, сочувствуй - пусть его эмоциональная привязанность к тебе станет крепче".



Кто с мечом к нам придет...



С врагом нужно бороться его же оружием. И в этом деликатном вопросе неоценимую услугу оказывают вам все те же женские журналы. На их страницах черным по белому прописан образ идеального мужчины, знание которого значительно облегчит процесс обольщения.

Для начала следует помнить, что хотя некоторые согласны довольствоваться малым: "цветы дарит, культурно отдыхать водит, за ужин заплатить способен - вот и ладно", в большинстве своем женщины искренне настроены на поиски "мужчины своей мечты".

Последнего характеризует прежде всего "искрометное чувство юмора", ведь "скучать можно и одной". Во-вторых, он "прилагает массу усилий, чтобы привлечь ее внимание", "старается сделать все возможное и невозможное, чтобы ей было приятно" и в то же время ненавязчив и не прилипает к ней как банный лист. В-третьих, он "не оглядывается на проходящие мимо мини-юбку и ноги-спагетти" и тем не менее пользуется популярностью у женщин, что развивает у "счастливой обладательницы" чувство гордости и дарит возможность заткнуть подруг за пояс.

И главное: "он не может расстаться с ней легко и непринужденно", даже несмотря на то обстоятельство, что она его не ценит или даже не обращает никакого внимания. Впрочем, стоит иметь в виду, что ее равнодушие в большинстве случаев лишь искусный маневр. Контратака в данном случае будет выглядеть следующим образом: "одного "незвонка" достаточно, чтобы мужчина второго плана превратился в мужчину мечты".



Елена Карцева поделиться
16.05.2003

    Космо отстой, подшивка за несколько лет лежит в туалете.

Оставьте свой отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ознакомлен и принимаю условия Соглашения *

*

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции.
По вопросам публикации своих материалов, сотрудничества и рекламы пишите по адресу privet@cofe.ru