Что год грядущий нам готовит…


Мы живем в ожидании года Змеи (по восточному календарю). Этот год знаменует начало новых больших перемен, правда, не сразу, а через два-три года.

Поскольку Змея открывает новый век и тысячелетие, год, конечно, должен быть знаменательным. А так как Змея - символ мудрости и вечности жизни, то можно надеяться, что изменения пойдут именно в эту сторону. Мудрые правители и вечные истины, которые не должны быть забыты, могут снова выйти на историческую арену.
С мистической точки зрения год будет связан с сильнейшей отработкой прошлой кармы и с тем, что этот опыт будет влиять на кардинальные изменения в системе высших ценностей, причем как отдельного человека, так и человечества в целом.
Тем, кто не осознает это или не хочет изменить свои духовные ориентиры в лучшую сторону, будет предоставлен выбор, очевидно, в октябре 2001 года.
Что ждет нас всех в новом году?
Большое значение будут иметь финансовая жизнь и информация в любой форме. Во второй половине года начнет проявляться интерес к собственной семье и национальному вопросу.
Если говорить о положительных и негативных тенденциях, то наиболее проблемными будут февраль, март, конец лета и осень.
В феврале и марте возможны события неожиданного плана, придется перестраиваться и приспосабливаться к новому порядку, скорее всего, это будет связано с финансовыми сложностями, новыми законами и так далее. Осень может принести политическую нестабильность, борьбу в сфере идеологий, неудачи в торговом и транспортном бизнесе.
Остальные месяцы более удачны и настроение года можно, наверное, назвать весенним. Очень удачными могут быть январь, весна, лето и конец года. В делах будут преобладать удача и стабильность.

ОВЕН
Укрепление родственных связей, поездки, деловая активность, получение новых знаний, начало нового дела, новые связи в обществе, удача в торговых делах и интеллектуальных занятиях - вот направления года для этого знака.
Негативные проблемы - потери и неудачи в финансовой области.

ТЕЛЕЦ
Очень удачный год для зарабатывания денег и финансовых операций. Возможны изменения в лучшую сторону в личном развитии и личной жизни. Например, удачный брак.
Ваша стабильность и надежность будут создавать особое поле и привлекать к вам надежных людей и деловых партнеров. Можно брать взаймы или пускать деньги в рост. В конце года вас ждут удачи на работе, взлет карьеры.
Негативные моменты - Тельцы тратят много энергии и не всегда это контролируют, поскольку от природы очень упрямы и идут по прямой.
Положительные моменты - очень хорошие заработки в результате эффективного труда.

БЛИЗНЕЦЫ
Для вас год может принести большую известность, успех, благодаря вашей личности. Первая половина года может быть направлена на развитие вашего имиджа, создание определенного влияния на окружающих. Второе полугодие позволит закрепить его. Возможны изменения семейного положения в лучшую сторону. В финансовом плане жизнь не преподнесет изменений, но негативных моментов можно не опасаться. Придется много работать, в конце года возможны поездки за границу.
Негативные моменты связаны с открытой борьбой с вашими партнерами с целью отстоять свое Я, свою индивидуальность.
Положительные - с вашим ростом как существа духовного, с возможностью получить новую информацию и путешествиями.

РАК
Год достаточно интересный и поделенный на две половины. В первой с вами не произойдет чего-то нового и значительного. Но ближе к концу года возможны очень сильные изменения, начиная от неожиданного брака и смены места работы. Большое значение в судьбе могут иметь влиятельные люди, которые способны помочь в реализации ваших планов. Постарайтесь найти новые связи и возможности в социальном окружении. В личной жизни ожидайте приятных приключений в начале и конце года.

ЛЕВ
Хороший год для карьерного роста, изменения направления общественной деятельности и роста популярности. В карьере - упрочение позиций, стабильность.
Негативные моменты связаны с излишним эмоциональным включением в то, что с вами происходит и с ненадежными партнерами по бизнесу. Положительные - с удачей и покровительством влиятельных лиц. Конец года связан с изменениями в личной жизни.

ДЕВА
Весь год вы будете, очевидно, много работать, учиться и путешествовать. В личной жизни особых перемен не предвидится. Возможны лишь законные браки или оформление давно существующих союзов.
Негативные моменты - отрыв от дома и семьи, нехватка времени и большая загруженность, следствием чего могут быть болезненные состояния. Вас ждет большой успех на работе и карьерный взлет.

ВЕСЫ
Для вас год может быть связан с новыми возможностями через обучения и путешествия, большое значение будут иметь финансовые вопросы и семейная, личная жизнь. Возможен брак или установление более прочных отношений с партнером. В начале года не исключены сильные траты или потери денег по вашей собственной неосторожности. Рисковать не следует! Конец года будет приятным для Весов, имеющих детей.
Негативные моменты связаны с родственниками, вопросами наследства и совместной собственности.
Положительные - с успешной личной жизнью.

СКОРПИОН
Год очень напряженный, много событий в личной, семейной жизни и в финансовых вопросах. События могут закручиваться вокруг вас с большой энергией, и стоит этим воспользоваться. Не бойтесь этого напряжения - это может дать хороший результат. В личной жизни вас ждет много событий, скорее всего, ваше внимание переключится на них. Возможная болезнь супруга. Но ваша семья и родственники всегда будут вашей опорой.

СТРЕЛЕЦ
Очень интересный год! Вам предстоят большие перемены, вы можете вступить в брак, найти нового партнера или улучшить отношения со старым партнером по браку. Сильно вырастут ваше влияние и популярность в социальной жизни. Но придется много работать, и здесь возможны проблемы, от которых не следует уходить в сторону - это ваша усталость, нежелание доводить дело до конца, не всегда правильные связи с людьми.
Положительные тенденции года - это везение, несмотря ни на что.
В начале года вас ожидает спад активности, к весне - резкий ее взлет.

КОЗЕРОГ
Для вас год можно назвать трудовым. Много работы, успех в конце года в отношениях с детьми или перемены в их судьбе. В вашей личной жизни - без изменений. В первой половине года - некоторый спад активности в работе, будьте готовы к тому, что вы не всегда будете получать желаемый результат. Но несмотря ни на что, вас ждет финансовый успех.

ВОДОЛЕЙ
Радуйтесь, для вас это хороший год, очень радостный и творческий. Вас ждут успех и везение в личной и общественной жизни, дома. Правда, возможны конфликтные ситуации разной степени сложности, которые связаны с вашими родственниками, вопросами имущественного характера, квартирным вопросом. Зато с детьми ожидают очень позитивные и приятные изменения. Предположителен профессиональный успех в первой половине года, что придаст вам новый импульс. Во второй половине года - очень много энергии, и как результат - взлет творчества.

РЫБЫ
Главные события сосредоточатся в вашем доме. Возможен переезд в другую квартиру или другой город. Возможно, вас будут преследовать старые и нерешенные вопросы, которые вы старательно избегали решать в 2000 году. В профессиональной жизни возможен если не спад, то по крайней мере, не произойдет ничего нового.
Положительные моменты связаны с успешным решением семейных дел. поделиться
Нина Иевская
астролог
12.01.2001

Оставьте свой отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ознакомлен и принимаю условия Соглашения *

*

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции.
По вопросам публикации своих материалов, сотрудничества и рекламы пишите по адресу privet@cofe.ru